Телевизор LG 55NANO776PA
Телевизор LG 55NANO776PA*
Склад В наличии
Просмотрено 148 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 55
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет серый
Описание товара
Тип 4K NanoCell
Smart TV webOS 6.0 Smart TV
Звуковая система ULTRA Surround
Пульт Magic Remote в комплекте
Размер экрана 55"
Тип HDR Active HDR
Система динамиков 2.0
IPS Panel VA
Тип дисплея VA
Тип подсветки Direct
Nano Cell дисплей есть
HLG (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Улучшение изображения есть
Цветокорректор True Color Accuracy
Подавление шума двухступенчатое
Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) Nano Color
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Оптимизатор подсветки для Local Dimming LG Local Contrast
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх (ALLM) есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
HDR10 Pro (Антенна / HDMI / CP / USB) есть (4K/2K)
Процессор обработки изображений четырехъядерный процессор 4K (LM21A)
Цветобустер Advanced Color Enhancer
Улучшение глубины фона / объектов есть
Масштабирование разрешения 4K
Палитра с миллиардом оттенков (10 битный цвет) есть
Режим FILMMAKER есть
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping
HEVC (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10bit
Выходная мощность звука 20 Вт (10 Вт на канал)
Направленность динамиков вниз
ИИ Звук (AI Sound) есть
LG Sound Sync / Bluetooth есть
Потоковая передача музыки с мобильного устройства на ТВ (Android/iOS) есть
Функция Sound Alive есть
Система динамиков 2.0
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
Настройка звука одним касанием (AI Acoustic Tuning) есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) есть
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Технология LG ThinQ есть
Технология речевого ввода текста (Speech to Text) есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Magic Explorer (Существующая ИИ ссылка) есть
Интеллектуальное распознавание голоса есть
Голосовой поиск LG есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Работа с приложением ThinQ есть
Next Picks (Существующий ИИ канал) есть
Операционная Система webOS 6.0 Smart TV
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Поиск связанного контента есть
Браузер есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Аудиогид (преобразование текста в речь) есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Спортивное оповещение есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Приём аналогового сигнала есть
CI+ Differ by region
Скрытые заголовки [ATSC] есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Передача данных (зависит от страны) есть
Субтитры есть
Аудио описание (AD) есть
HDMI 1 (сзади) / 2 (сбоку) v2.0
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 1 (сзади) / 1 (сбоку)
Слот CI есть (сбоку)
Оптический Аудио выход есть (сзади)
Bluetooth V5.0
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
LAN есть (сзади)
Вход для антенны (RF) 2 (сбоку, RF/Sat)
Wi-Fi 802.11ac
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21
Кабель питания есть
Батарейки есть (AAх2 шт)
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1235х58.1х715 мм
Габариты упаковки (ШхГхВ) 1360х162х810 мм
Вес без подставки 14.6 кг
Вес в упаковке 19.6 кг
Совместимость с тонким кронштейном есть
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1235х232 х774 мм
Габариты подставки (ШхГ) 951х232 мм
Вес с подставкой 14.8 кг
VESA Размеры (ШхВ) 300х300 мм